Какая площадь нужна для покупки квартиры в подмосковье при распределении семьи и с согласия опеки?

• г. Москва

Какая должна быть площядь у несовершенолетнева ребёнка если мы продаём квартиру в москве мы разесжаемся с родителями ия хочу купить квартиру в подмосковье в квартире в москве проживает 3 взрослых и 1 несовершонолетний ребёнок мой сын с женой мы нежевём мы в разводе квартира об площ 48.5 квм и сын проживает с бывшей женой какя площядь нужна в подмосковье на нас 2 их чтобы неущемлять ево квм и чтобы апека дала добро на зделку подскажите пожалуста спасибо...

Ответы на вопрос (1):

площадь у ребенка должна быть не меньше той, на которой он проживает, с теми же жилищными условиями