Оформление доверенности для подписания заявления и договора при регистрации дарения квартиры в РФ гражданином Украины - возможно ли и как это сделать

• г. Королёв

Можно ли оформить доверенность на гражданина Украины, чтобы он подписал заявление и договор от лица одаряемого при подаче на регистрацию договора дарения квартиры (квартира в РФ, дарящий и одаряемый россияне). Подача документов будет в мфц.

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить такую доверенность.

Подписать договор дарения - нет, а вот подать подписанный договор можно.