Остановили сотрудники ДПС при подозрении на алкогольное опьянение - что ожидает меня?

• г. Челябинск

Вчера возвращался с работы выпил не много, но запаха не было, остановили сотрудники ДПС, сев в машину дыхнул в трубочку, показало достаточное кол-во промилей, согласился на мед освидетельствование, но протокол не был составлен, сотрудник попросил закрыть машину, я сел и уехал, что мне светит? Права и сведельство остались у сотрудника.

Ответы на вопрос (2):

Есть возможность избежать наказание,

Если сотрудник не свяжется с тобой, обращайся в мрэо в связи с утерей документов и получай новые права.