Прослужив нужное количество лет, имеет право на получение денежных субсидий на приобретение жилья.

• г. Мурманск

Проживаем в 3-х комнатной квартире. Сын военно-служащий, прописан в этой квартире (приватизирована на родителей). Прослужив нужное количество лет, имеет право на получение денежных субсидий на приобретение жилья. Он хотел бы выкупить эту квартиру при согласии остальных проживающих. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Сын даже, если и не военнослужащий вправе купить все что собственник согласится ему продать. Главное, чтобы было достигнуто согласие продавцов и покупателя, т.е. имел место продукт непротивления обеих сторон.