Возможность строительства дома на участке размером менее 6 соток и близко к соседним объектам

• г. Тюмень

Участок менее 6 соток узкий и длинный 10*51, все соседние участки с домиками на одной линии, и мы тоже строим домик на этой линии, между домами менее 5 метров. Вопрос: Могу ли я в данный момент построить дом менее 4 метров от соседнего дома и менее 2 метров от границы соседнего участка?

Ответы на вопрос (1):

В садаводческом товариществе это допускается. Однако,если Вы намерены далее признавать этот дом пригодным для проживания - то скорее всего экспертная оценка будет отрицательная.