Вопрос о наследовании доли в квартире при разводе родителей и новом рождении ребенка

• г. Москва

Родители разведены, квартира поделена на 4 части (мамена доля, мамена и моя с братом) Папа женился у него родился сын и не прописал его в свою долю. Если с папой что-то случится, то кому пойдет его доля.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наследниками первой очереди являются: всего его дети, супруга, родители.

Здравствуйте, его доля поделится между его женой и всеми детьми поровну.