Оплата проезда на ребенка в бюджетной организации - возможно ли в случае родительской одиночки?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, я проживаю в регионе крайнего севера, работаю в бюджетной организации мне оплачивают проезд один раз в два года, должны мне оплатить проезд на ребенка которому уже 18 и он учится на очной форме и я воспитываю его одна т к я вдова!?

Ответы на вопрос (1):

да, должны, так как "неработающие члены семьи" тоже имеют на это право