Что мне делать, куда обращаться если участковый ни чего не делает.

• г. Москва

На до мной снимают квартиру женщина с сыном (17-18 лет). На этой жилплощади они не зарегистрированы (сами они из Курской области). Она приезжает поздно и начинается хождение на каблуках, двигание мебели…Слышимость в доме хорошая, когда они ходят плафоны на люстре звенят (смешно, но это правда) Пыталась с ней говорить, но в ответ оскорбления. Разговаривала с собственником-назвал дурой и чтобы больше не звонила ему по этому вопросу. Обращалась не раз к участковому в связи с этим, но он ограничивается только разговорами с соседями (заявления брал но не подписывал их). Я живу в этой квартире три года и пытаюсь бороться с шумными квартирантами. Подругу и бывшего молодого человека, которые могут подтвердить это взять в свидетели не могу, говорят заинтересованные лица. Что мне делать, куда обращаться если участковый ни чего не делает. Как бороться с нарушениями?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на имя начальника вашего овд и отправьте заказным письмом с уведомлением, тогда может быть участковый отнесется к своим обязанностям должным образом