Используя полную генеральную доверенность, планирую продать дом на мужа и получить дарственную сделку в будущем

• г. Ганюшкино

Доброй ночи мне дядя дал полное ген доверенность, на основании доверенности хочу продать дом на мужа, а муж потом может мне дарственный сделать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, так не получится. но если в доверенности указано с правом передачи третьему лицу. то обратитесь к юристу и дом сразу на вас оформят. Всего хорошего.