Что делать, если ЖЭК не берет на баланс малоквартирный дом - создание ТСЖ и основные шаги

• г. Краснодар

Мы живем в малоквартирном доме, ЖЭК не берет на баланс наш дом. В течении нескольких месяцев домом ни к кому не относится. Подскажите, стоит ли создавать ТСЖ? и если да, что как это надо делать? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию, они порекомендуют лучший вариант для Вашего дома.