Что вы скажете о валютном графике? Стоит ли там работать?

• г. Батайск

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, а более подробно можете описать?

В интернете предлагают заработок работы на валютном графике, то есть определять график и получать при этом 300-400-700 рублей. Но чтобы начать работать нужно внести 540 рублей как пользователь. Это мошенники или нет?

Да, возможно мошенники. Все, что связано с внесением денежных средств не получая изначально доход - скорее всего мошенничество.

а никто не сталкивался с этим сайтом?

Я не сталкивалась. но сам факт внесения денег, уже должен вас настораживать.

чтобы начать зарабатывать на валютном рынке надо его суть понимать. и иметь много лишних денег.