После развода супруг отказывается делить дом.

• г. Тайга

Я в разводе с мужем с 04.2010 г. Дом был приобретён до регистрации брака и оформлен на супруга, по истечении 4-х лет мы с мужем зарегистрировали брак. После развода супруг отказывается делить дом.

Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

вы никаких прав на дом не имеете, так как дом является собственностью мужа и приобретен до регистрации брака, а, следовательно, совместно нажитым имуществом не является