Возможно ли получить земельный участок как молодой семье, если жена прописана в другом поселке, дети не прописаны, и мы живем в неустроенных условиях?

• г. Краснодар

Мне 37 а жене 30.Можем ли мы обратиться для получения з\участка как молодая семья. Жена прописана в соседнем поселке с сыном. Младшая дочка не прописана. Живем на 20 метрах вчетвером. Мамы наследство-пол дома. Туалет в огороде. Купаемся в тазике.8 лет уже. Так как ванна у ее мужа за стенкой осталась. Пошел в администрацию. А они говорят что вы не попадаете под молодую семью. Чем аргументировать я еще могу. Нам нужен з\участок. Чтоб на нем построиться. Они на окраинепродают их по 350-400 за 4 сотки.

Ответы на вопрос (1):

Программа "молодая семья" действует до 35 лет.