Работаю в ОАО РЖД. купила на свои деньги иммуноглобулин от укуса клеща. Полагается ли мне компенсация от профсоюза? Сумма 4200 р.

• г. Челябинск

Рабтаю в оао ржд. купила на свои деньги иммуноглобулин от укуса клеща. Полагается ли мне компенсация от профсоюза? Сумма 4200 р.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните в профсоюзе правила подобных компенсаций