Как продлить регистрацию ребенка, родившегося в другом городе, если у родителей разные основания регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Армении, дочка родилась в Санкт-Петербурге, ей 7 лет, в этом году идём в первый класс, они спрашивают регистрацию ребёнка, у неё свидетельство рождения СПб.

У меня регистрация на основании трудогоно договора, а как ребёнка продлить?

Заранее благодарю.

С уважением, Гаяне.

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок нигде не зарегистрирован, то и продлить нечего. Ребенок должен быть зарегистрирован с матерью.

"регистрация на основании трудового договора" - это регистрация в служебном жилом помещении? или где?