Администрация почтового отделения в правоохранительные органы по факту хищения не обращалась.

• г. Октябрьский

Наш заместитель начальника почтового отделения была уволена 10.07.2010 года по основаниям, предусмотренным п.п. «г» п. 6 ст. 81 ТК РФ, за совершение хищения по месту работы 12.090 рублей. Факт хищения был выявлен в результате ревизии, проведенной в отделении 08.07.2010 года. Давая объяснения она пояснила, что действительно 07.07.2010 года она взяла из сейфа денежную сумму в размере 12.090 рублей, которая предназначалась па выплату материальной помощи работникам отделения. Однако указанную сумму она собиралась вернуть. Администрация почтового отделения в правоохранительные органы по факту хищения не обращалась. 21.07.2010 года она (заместитель начальника почтового отделения) обратилась в суд с заявлением о восстановлении на работе. Какое решение может принять суд? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Решать задачи надо самой.Успехов в учебе.