Почему мой сосед хочет ксерокопию моего паспорта и план садового участка при проведении межевания?

• г. Ульяновск

Мой сосед продаёт садовый участок и собирается делать межевание без моего участия и при этом просит от меня передать ему ксерокопию моего паспорта и план моего садового участка! Что это значит?!

Ответы на вопрос (1):

С Вами должен быть подписан и согласован акт согласования границ земельного участка.Не нужно передавать копию паспорта и план. Пусть Вам предоставят документы межевания,акт согласования границ и тогда Вы подумаете подписывать ли границу или нет