Ребёнок получил серьёзные травмы от опасной проволки - кто несёт ответственность и куда обращаться

• г. Сочи

Ребёнок шёл с магазина мимо многоэтажного дома и упала зацепив за проволку. Эту проволку натянули жители дома чтоб там не ставили машины. Она очень тонкая и её вообще не видно, никаких обозначений. Ребёнок повредила ей шею всю счесала, упала и ударилась головой о рядом стоящие блоки. Голова разбита, шея счёсана. Это хорошо что так все обошлось а мог быть и летальный исход. Куда обращаться и кому жаловаться. Фото этой проводки сделали и завтра побои снимем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращаться нужно в полицию