Как избежать оплаты штрафов связанных с превышением скорости и нарушением полосы для автобусов?

• г. Москва

Как можно не платить штрафы которые пробил на сайте автокод за превышение скорости и езду по полосе для автобусов. Какие есть варианты этого избежать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Избежать не удастся. Советую побыстрее оплатить..

Вам нужно оплачивать штрафы

Подождать 2 года. По истечении двух лет постановление об административном правонарушении исполнению не подлежит.

Есть еще вариант обжаловать.