Проблемы с блокировкой аккаунта и доступом к фотографиям на ВКонтакте

• г. Москва

Василий Малышев здравствуйте у меня проблема пишет что мой контакт заблокирован в связи с мошенничеством банковских карт, что за бред у меня эта страница, уже 5-6 лет все фото там с подростка ещё,я не банковский хакер и никакого понятия не имею о банковских картах, дайте хотябы забрать мои фотки у меня они в закрытых альбомах!

24 сен 2014 в 13:50|Удалить вопрос

Василий Малышев.

МБ это вирус не даёт мне войти? Я просканировал все антивирусом пишет что угроз нет! очень прошу дайте мне забрать мои фото и некоторые из видео, если я эту страничку потеряю вместе с ней уйдут почти все фото и видео со школьных лет очень прошу помогите!

24 сен 2014 в 13:54

Василий Малышев в данный момент мой аккаунт онлайн с компа, а у меня компа нет видимо меня взломали помогите, восстановить страничку и накажите того кто взломал ответ администрации;

Агент поддержки #839

Здравствуйте, Василий!

Уточните, пожалуйста, чьи карты Вы использовали для проведения платежа?

Команда поддержки ВКонтакте.

25 сен 2014 в 1:56|Вы оставили негативный отзыв

Василий Малышев чего? Какой платёж?я вообще не умею проводить платежи! И не соберался мошенничать а еслибе собрался то наверн не со своего контакта в котором уже 6 лет сижу! Говорю меня наверно взломали сегодня с моего забаненого вк кто то был онлайн причём с компьютера, я прочёл в гугле что есть специальные заказы на вечный бан, мне кажется кто то меня взломал и накосячил специально чтоб меня забанили

25 сен 2014 в 1:58

Агент поддержки #839

Если мошенники получили доступ к Вашему аккаунту, значит Вы не следили за его безопасностью. Блокировку мы не снимем.

25 сен 2014 в 2:21|Вы оставили негативный отзыв

Василий Малышев.

Меры по защите информации о Пользователях

7.1. Администрация Сайта принимает технические и организационно-правовые меры в целях обеспечения защиты персональных данных Пользователя от неправомерного или случайного доступа к ним, уничтожения, изменения. , блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий. Вы что не понимаете? У меня на этой странице все фото за 6 лет, из-за какого то урода который её взломал я потеряю можно сказать все мои школьные фото и вообще всю информацию? Получается что вы лишаете меня доступа к моей информации потому что я не смог в достаточной мере обезопасить свою страницу, хотя обезопасить её от подобного рода инцидентов должны были вы. мне нужен доступ к моей странице, в противном случае я готов разбератся на уровне органов власти так как информация на странице является для меня весьма ценной. Прошу понять по человеческих я ничего не нарушал следовательно никакой ответственности нести не могу, а в случае взлома моей страница это ваш недосмотру.

25 сен 2014 в 3:11

Агент поддержки #839

Следить за безопасностью Вашего аккаунта-Ваша задача и Вы с ней не справились.

25 сен 2014 в 3:21|Вы оставили негативный отзыв что делать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

У Вас либо вирус либо это развод и мошенничество,ст.159 УК.