Изменение пенсии вдовы погибшего сотрудника МВД в связи с постановлением правительства от 02.12.2015

• г. Махачкала

Я вдова погибшего сотрудника МВД у меня пенсия 13 тыс связи с постановлением правительства от 02.12.2015 на сколько изменится моя пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Не думаю что на много.

Спросить
Пожаловаться

Я вдова погибшего сотрудника и в данный момент сама сотрудник МВД, положено ли мне 2 пенсии когда уйду на пенсию по линии МВД в 50 лет?

Может ли вдова героя России (сотрудника МВД) , погибшего при ИСО, получать пособие по потери кормильца и пенсию по инвалидности одновременно? Спасибо.

Здравствуйте, моя свекровь вдова сотрудника мвд, стала в 50 лет получать пенсию по мужу. Может ли она сама выйдя на пенсию получать и свою пенсию и погибшего мужа.

Я многодетная мать, вдова погибшего сотрудника МВД. Положена ли мне вторая пенсия в 50 лет или 55?

Имеет ли право вдова погибшего при исполнение сотрудника МВД получающая военную пенсию от мвд, получать также пенсию по старости за трудовой стаж.

Моя мама, вдова военнослужащего, погибшего в Афганистане, как и все остальные вдовы получает пенсию за папу. На данный момент, судятся с военкоматом (вдов в суде представляет военная прокуратура) по поводу отказа им со стороны военкомата в индексации пенсий и возврата денег, за тот период времени, который каждая из них получает пенсию. Вдовам чеченцев индексация была произведена и выплачена. Имеет ли право военкомат отказать вдовам афганцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вдова пенсионера МВД и сама пенсионер МВД. Муж умер в 2019 году. Пенсия мужа была 20 тыс. руб,моя пенсия 14.900 тыс. руб. На пенсию я вышла 15 лет назад. Могу ли я получить надбавку с его пенсии в свою пользу. Куда обратиться и какие документы нужны?

Назначается ли пенсияпо потере кормильца работающей вдове погибщего сотрудника МВД? Ей 20 лет, имеет двоих детей.

Я вдова погибщего сотрудника Мвд, я работаю, мне 20 лет, имею ли я право на пенсию по потере кормильца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение