Можно ли оформить гараж на 2 человека т е два брата будут хозяевами?

• г. Ульяновск
Ответы на вопрос (2):

Можно зарегистрировать право общей долевой собственности на два собственника.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Да, можно

Оформите долевую собственность

Спросить
Пожаловаться

Человек взял землю в аренду и получил разрешение на строительство гаража. Гараж построен. Можно ли оформить права собственности на другого человека в такой ситуации если первому человеку гараж оказался не нужен.

Брат наконец-то оформил на себя по завещанию сад, гараж и квартиру. Мы договорились что сад будет у старшего брата, гараж у меня, а квартира у младшего (на которого оформлено завещание).

Как лучше младшему брату оформить куплю-продажу сада и гаража, чтоб не платить 13%

Мой брат вступил в наследство, обратился к председателю гаражного кооператива о переоформлении гаража, но председатель отказывается его переоформить, требует провести в этом гараже усиление балки перекрытия. После чего оформит гараж на брата-наследника. Как поступить в таком случае?

Вопрос касается приобретённого гаража. Гараж был приобретён в недостроенном кооперативе в полностью достроенном состоянии. Но оказалось, что продажа гаража была произведена незаконно (обманным посулами, что кооператив будет достроен в ближайшее время) и будет возможность оформить гараж в собственность. Достройка кооператива не производилась а гаражи признаны как незаконные постройки. Каким образом можно уже отстроенные гаражи перевести в частную собственность?

После решения суда я получила в собственность половину гаража и квартиры, у бывшего мужа оказались долги и в квартире и в гараже, он не платил два года вообще за гараж. Должна ли я буду гасить долги по гаражу?

Хочу оформить право собственности на гараж. Участок под строительство гаража был выделен другому человеку (имеется справка). Я приобрел данный участок у этого человека, но документов, подтверждающих покупку не имею. На данный момент, человек уже умер. Могу ли я признать право собственности на гараж за собой?

Покупаю гараж. Как правильно оформить куплю-продажу, так как собственниками гаражи являются два родных брата в равных долях на основании свидетельства о гос. регистрации права, а я гараж покупаю у одного из братьев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела гараж в гаражном кооперативе без документов более 15 лет назад. При этом земельный участок под гараж был выделен одному человеку, а строил гараж другой человек. Я приобрела гараж у того человека, который строил. При покупке гаража у председателя кооператива переписали гараж на меня. Никаких документов на гараж (кроме квитанций об уплате взносов в гаражный кооператив) у меня нет. На сегодняшний день я не могу рfзыскать ни строителя гаража, ни человека которому был выделен земельный участок под гараж. Каким образом я могу оформить гараж и земельный участок под ним в собственность?

У моего брата (20 лет) нашли в гараже спайс, Брат пустил знакомого в гараж пожить (знакомого выгнали из дома), Был обыск в гараже, в коробке из под конфет полицейские обнаружили спайсы, Брата вызвали и сказали, что гараж твой-значит наркотик твой. Будет суд, и мне надо знать, что грозит брату (делали тест на наркотики, тест отрицательный). Полиция еще пригразила отобрать гараж, квартиру и т.д,правда ли,что так может быть. Спасибо!

Гараж построен на одном фундаменте с домом, как лучше оформить дом, можно ли гараж оформить отдельно от гаража? И будет ли на гараж идти отдельно налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение