Как исправить ошибку в ГПЗУ, где указана несуществующая линия канализации, чтобы не нарушать планировку строительства дома?

• г. Москва

При составлении ГПЗУ была допущена ошибка - на плане нарисована линия канализации, которой в действительности не существует и планируемый мной дом попадает на эту линию, что мене предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Исправлять ошибку