Как зарегистрировать репетиторский центр с наемными учителями?
• г. Москва
Планирую открыть репетиторский центр. Сама буду руководить процессом, а услуги репетиторские - наемные учителя. Как правильно зарегистрировать данное предприятие? Я так понимаю, если бы сам Учитель занялся репетиторской деятельностью, то просто - ИП и без лицензии. А вот в моей ситуации?
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно сделать ИП ,а учителя ваши работники.
Спросить06.06.2016, 00:36,
г. Москва
Уважаемая Ольга!
Вы можете зарегистрировать ИП и можете нанять учителей.
В ИП проще бухгалтерский учет и отчетность.
В книжных магазинах и в интернете найдете достаточно информации по регистрации и деятельности ИП.
Удачи!
Спросить06.06.2016, 00:38,
г. Москва
Также и в Вашей . Зарегистрируйте ИП .