Требуется ли разрешение на уличную торговлю на территории ТКЦ возле его входа или крыльца?

• г. Иркутск

Нужно ли получать разрешение на уличную торговлю у администрации города, если торговля будет идти на территории Театрально Концертного центра. Непосредственно выход из ТКЦ (входная группа) или крыльцо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если земля государственная, то администрация должна дать разрешение