Требуется ли разрешение на уличную торговлю на территории ТКЦ возле его входа или крыльца?

• г. Иркутск

Нужно ли получать разрешение на уличную торговлю у администрации города, если торговля будет идти на территории Театрально Концертного центра. Непосредственно выход из ТКЦ (входная группа) или крыльцо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если земля государственная, то администрация должна дать разрешение

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в Казани, планирую открыть кофе с колес. Я так понимаю мне нужно получить разрешение в Роспотребнадзоре на уличную торговлю. Подскажите а место для торговли с кем согласовывать? И вообще разрешена ли мобильная торговля у нас?

Нужно ли брать разрешение на розничную торговлю в администрации города, если торговля будет осуществляться с помощью интернета? (открыто ИП)

Разрешение на уличную торговлю в городах России хочу организовать бизнес, на тему уличной торговли но вопрос в чем нужно сразу во многих городах получить разрешение это деалется как то одним документом?

Я хочу организовать передвижную торговую точку (она будет на территории города, без указания определённых мест торговли). торговля непродовольственными товарми.

Нужны ли мне специальные разрешения для этого и какие?

Если я хочу заниматся торговлей по ОКВЭДу 52.48 нужно ли м 6 е разрешение администрации? Или его бирут только на уличную торговлю? Какой порядок и условия получения разрешения на уличную торговлю?

Зарегистрировал ип. Вид деятельности оптово-розничная торговля морепродуктами. Нужно ли разрешение администрации города на торговлю в магазине?

ИП арендовал частную территорию около торгового центра для уличной торговли фруктами и подал все соответствующие документы в администрацию города. Но там сказали, что скорей всего разрешение на торговлю на данной территории не дадут, ссылаясь на то, что этот торговый центр находится в центре города, хотя в этом же центре города, только через дорогу, стоит торговая палатка с фруктами. Скажите пожалуйста - что можно сделать в данной ситуации и если всё-же торговать в этом месте, так как деньги за аренду земли уже заплачены владельцу - какая будет сумма штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Торговля с собственного двора.

Правоустанавливающие документы на землю и торговлю все есть. Нужно ли выделять отдельно землю для торговли.

Скажите мне пожалуйста я ходил в администрацию города за разрешением на уличную торговлю. Мне отказали выдавать разрешение на торговлю что делать? Все остальные документы есть. И какой штраф могут мне выписать без разрешения?

Нужно ли брать разрешение на торговлю в администрации если я беру место в жэу/ торговля искусственными цветами/

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение