Меня не отпускают домой в Россию, в отпуск, работаю в Бахрейне 1,5 года, есть резидент виза и отпуск мне не дают, что делать?

• г. Хабаровск

Меня не отпускают домой в россию, в отпуск, работаю в бахрейне 1,5 года, есть резидент виза и отпуск мне не дают, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Кто не пускает?

Спросить
Пожаловаться

Меня не отпускают в отпуск по графику отпуск должен быть июля, я попала под сокращение с 24 августа и мне сейчас не дают отпуск, грозятся сокращать без отпуска. Что мне делать?

Не отпускают в отпуск, говорят или пиши по собственному либо работай... Работаю 1.5 года где-то, за это время не разу в отпуске не был... Что делать?

Такой-я многодетный отец в отпуске не был 2 года не отпускает начальник в связи с производственной необходимостью. У меня накопилось 48 дней отпуска и меня теперь отпускают, но только на 2 недели. По графику отпуск в мае. Как мне быть? Куда следует обратиться чтобы получить все дни отпуска?

Можно ли получить компенсацию за отпуск, если меня не отпускают. Работаю три года в ИП. Не разу была в отпуске, не отпускали. Положена ли мне компенсация за мои отпуска? Мне говорят что все сгорает.

Вопрос: Летом собираемся ехать на украину у меня эстонское гражданство но я живу с Санкт-Петербурге по коммерческой визе годовой-надо ли мне для пересечения граници Россия-Украина делать визу? Ведь для россиян вьезд без виз а у меня виза в россию? Зарание благодарю за внимание и ответ на мой вопрос.

Муж военнослужащий, уже 7 месяцев не отпускают в отпуск за 2016 год. Постоянно дают неофициальный отказ, сейчас ждем пока сходит его начальник, но уже 3 месяца собирается. Сам не идет и нас не отпускает, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю 3 года в организации, а Длинный отпуск мне дают только зимой, Начальник своих знакомых только отпускает в отпуск летом, а меня только зимой, Правомерно ли это?

Помогите мне, пожалуйста, разобраться в такой простой и одновременно сложной ситуации. Я работаю в сбербанк россии, и начальство не отпускает меня в очередной отпуск, т.к. в сбербанке принято - одна сессия за счет очередного отпуска, а вторую сессию мне оплачивают и получается, что трудового отпуска мне не положено. Я никак не могу отстоять свои права, меня не отпускают в очередной трудовой отпуск, который мне положен помимо двух сессий. Помогите мне, пожалуйста. Спасибо. Разве сбербанк не подчиняется трудовому кодексу?

Работаю в компании 3.5 года за это время ходил всего один раз в отпуск. Как отсудить компенсацию за неотгуленные дни. И второй вопрос если я хочу в июле пойти в отпуск, а меня не отпускают, при том, что я не был в отпуске очень давно, а отпускает моего сменщика, который ходил во все отпуска, могу ли я подать в суд на это, законны ли действия работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение