Летом планируем переезд в другой город, мы многодетная семья, должны ли нам предоставить место в детском саду и школе?

• г. Хабаровск

Летом планируем переезд в другой город, мы многодетная семья, должны ли нам предоставить место в детском саду и школе?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.Должны ,но не сразу.Очередь есть в дет саду.В школу возьмут думаю.

Здравствуйте.Это местные законы уже.

А статус многодетной семьи, ребёнку 6 лет в сентябре исполнится, переезд в другой не дают нам право первоочередности?

Предоставят сад и школу по месту регистрации.