Как получить временную регистрацию, если у мамы есть квартира в городе и невозможно выехать туда вместе?

• г. Хабаровск

Как можно сделать временную регистрацию: у мамы квартира в городе мне нужна временная регистрация, выехать в город вместе нет возможности, как быть.

Ответы на вопрос (1):

только вместе и с согласия матери вам нужно быть в паспортном столе