Заказала товар по интернету. Размер не подошёл.теперь не могу дозвониться и вообще что теперь делать?

• г. Ханты-Мансийск

Заказала товар по интернету. Размер не подошёл.теперь не могу дозваниться и вообще что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию и направляйте по адресу интернет - магазина.

Спросить
Пожаловаться

Заказала в интернет магазине товар, товар не подошёл по размеру, написала продавцу о желании вернуть деньги, на что получила отказ, только возможность обменять на другие товары, товара нужного мне размера у них нет, что мне делать, это большие деньги для меня.

Заказала в интернете себе две единицы товара, получила, оплатила как за два, а там положили один и не тот размер, как вернуть товар? Они оставили номер и адрес, дозвониться не могу. Что мне делать?

Что делать? Я заказала по интернету один товара мне пришёл совершенно другой. Прислали не тот товар, который заказала в интернете.

Заказал товар по интернету пришел совсем другой товар иньернет магазин теперь найти не могу на телефон они не отвечают. Остались только данные отпровителя товара.

1 Заказала товар через интернет, пришел не весь. До поставщика дозвониться не могу, телефон не действует. КАк быть? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала товар по интернету, но по причине через три дня собралась отказаться. Дозвониться по номеру которому они мне звонили не возможно. Пришлось якобы делать повторный заказ, что бы они мне перезвонили. Начали пугать коллекторами. Подскажите пожалуйста. Могу ли я отказаться от данного товара? В этом товаре доставка была бесплатно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение