Как решить вопрос с платежкой на десять квадратов при отсутствии центрального отопления в многоквартирном доме?

• г. Ханты-Мансийск

Живу многоквартирном доме убрал центральное отопление. Поставил конвектора. Все документально. В январе приходит платежка на десять квадратов. В документах у меня нечего об этом нет. одного не пойму где эти 10 квадратов греют квартиру. Пожалуйста разьясните может я неправ

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/q6183460-zhivu-mnogokvartirnom-dome-ubral-tsentralnoe-otoplenie.html

© www.9111.ru 2000-2016.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное решение в судебном порядке.