Правомерность выставления одинаковой суммы за отопление в июне без учета прибора учета - основания и постановления

• г. Петропавловск-Камчатский

У нас на доме не стоит прибор учета по отоплению.10 июня закончится отопительный сезон. За отопление мы платим ежемесячно одну и ту же сумму. Правомерно ли Жилищная компания выставляет сумму за июнь такую же,как и в предыдущие месяца, если отопление до 10 июня? На основании какого Постановления?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию. Постановление № 354.