Помогите пожалуйста составить иск в суд по снятию ограничения в родительских прав.

• г. Якутск

Помогите пожалуйста составить иск в суд по снятию ограничения в родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Иски составляются в соответствии со ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Помогите, пожалуйста, написать исковое заявление в суд о снятии ограничений регистрации ТС. Нам известно, что ограничение было наложено на бывшего владельца ТС и срок производства закончился. А ограничения так и не сняты.

Может ли инспектор уголовно исполнительной инспекции делать представление в суд, для изменения или снятия ограничений к осужденному, приговоренному к ограничению свободы.

Например: ограничение 2 года не покидать московскую область, можно ли выйти с представлением в суд о снятии или изменении ограничения свободы, так как место работы у осужденного московская и с.-петербургская области.

Может ли прокурор является ответчиком по иску об отмене ограничения в родительских правах, если он ранее подавал иск об ограничении этих прав?

Помогите составить исковое заявление о снятии с регистрационного учёта гражданского мужа (сожителя), иск о взыскании алиментов на двоих детей, и лишения его родительских прав. Спасибо.

Помогите мне, пожалуйста, правильно составить ходатайство в суд на снятие ограничения на регистрационные действия автомобиля. Я истица, с мужем развелась, авто в кредите на меня, на время суда авто был у него, я подала ходатайство в суд на передачу авто мне, судья авто не передала а наложила ограничение, тот иск остался без рассмотрения (было примирение). Спустя я 3 месяца я подала повторный иск с теми же требованиями. Суд передал авто мне (есть решение), но ограничения остались (вижу на сайте ГАИБДД). Как мне быть в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как подать заявление в суд о снятии ограничения родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение