Предусмотрены ли льготы педагогам на очередь в детский сад?

• г. Барнаул

Предусмотрены ли льготы педагогам на очередь в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

На федеральном уровне не предусмотрены.

Спросить
Пожаловаться

Встали на очередь в детский сад на сайте как только родились. Выбрали 3 детских сада. Но вместе с ростом ребенка растет и отодвигается очередь в детские сады т.к. льгот у нас нет. Нам скоро 3 года. А в очереди мы от 75 до 220. Куда обращаться и как быть в данной ситуации? Спасибо.

Мы стоим в очереди в детский сад. мне как матери-одиночке предоставляется льгота на очередь. Хотелось бы знать, можно ли получить еще льготу как малоимущие? Суммируются эти льготы или же выбирается одна из них. спасибо.

У нас в детские сады огромная очередь, я инвалид по зрению, и хотела пристроить ребенка в сад без очереди, на что мне было заявлено, что такие льготы не предусмотрены, и предложили обратиться к ним через год, ровно тогда, когда подойдет моя очередь. Правы ли они? Спасибо.

Имеют ли льготы в детский сад дети-инвалиды? И на какой закон ссылаться. В саду говорят в очередь, нет у нас льгот.

Ребенку скоро 3 года. Стоим на очереди в нескольких детских садах. Рядом с домом (по месту прописки) 4 детских сада. О приеме ребенка в детские сады по месту жительства отказано, в связи с отсутствием свободных мест (очередь не подошла). Куда обратиться и с какими документами, чтобы ребенка приняли в детский сад по месту жительства в 3 года?

Ожидаем рождение ребеночка в сентябре, но уже занялись вопросом очереди в детский сад. Мама ребенка прописана в Ленинском районе МО, папа-в САО г. Москвы. Так как очередь в МО движется очень медленно (5-6 лет), то встает вопрос о детском саде в Москве. Подскажите, для постановки в очередь в детские сады г. Москвы нужна ли московская прописка или временная регистрация ребенка? Имея регистрацию в САО можно ли встать в очередь в детские сады ЮАО?

Являюсь сотрудником ФМС, при постановке на очередь в детский сад отказали в льготе, мотивируя тем, что сотрудников ФМС нет льгот. Имеют ли они право мне отказать и на что я могу ссылаться если льгота на очередь и оплату детского сада есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста! Про льготу для детей военнослужащих узнали, когда ребенку почти три года. Возникает вопрос, с какого времени действует эта льгота. Если в очереди есть дети, которые родились позже и позже подали заявление на постановку в очередь в детский сад, но ранее подали документы, свидетельствующие о праве на льготу, они раньше попадут в детский сад? Или момент возникновения льготы не совпадает прямо с моментом предоставления документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение