Взял потребительский кредит скажите могу ли я расторгнуть договор страхования и вернуть сумму страховкой. Кредит брал 4 дня назад.

• г. Екатеринбург

Взял потребительский кредит скажите могу ли я расторгнуть договор страхования и вернуть сумму страховкой. Кредит брал 4 дня назад.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете расторгнуть договор.

Надо составить мотивированное заявление с правовым обоснованием.