Недавно взят кредит, могут ли отказать в выдаче загранпаспорта и в выезде из страны для заключения брака с иностранцем.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

вы можете получить загранпаспорт.

верным способом получить информацию по своим долгам и узнать, имеется ли у вас запрет выезда должников за границу, является обращение в местное отделение службы судебных приставов.

посмотрите на сайте фссп, есть ли у вас какие-нибудь запреты