Недавно взят кредит, могут ли отказать в выдаче загранпаспорта и в выезде из страны для заключения брака с иностранцем.

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

вы можете получить загранпаспорт.

верным способом получить информацию по своим долгам и узнать, имеется ли у вас запрет выезда должников за границу, является обращение в местное отделение службы судебных приставов.

посмотрите на сайте фссп, есть ли у вас какие-нибудь запреты

Спросить
Пожаловаться

Выдадут ли мне загранпаспорт при наличии долгов в банке данных фссп рф или только при наличии запрета на выезд могут отказать в выдаче загранпаспорта?

Недавно я вышла замуж поменяла паспорт. Подала документы на загран паспорт. Но в это время пришло извещении на почту с суда. Почти год назад брала кредит и не выплатила. Долг на старом паспорте. Могут ли отказать в выдаче загран паспорта? Данные о старом паспорте не брали когда я подавала документы.

Могут ли мне отказать в выдаче загранпаспорта, если я имею непогашенную задолженность по кредиту в течении 6 лет? И могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля для выезда за границу?

Для получения загранпаспорта мне нужно указать дату изменения фамилии. Фамилию меняла сразу после замужества. Какую дату нужно указать? Дату заключения брака или дату выдачи свидетельства о заключении брака?

Департамент консульской службы МИД РФ отказал в выдаче загранпаспорта в африканскую страну. Отказ был обоснован тем, что там прекратило свою работу дипломатическое представительство и нет консульских учреждений, соответственно в чрезвычайной ситуации я не могу рассчитывать на помощь. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для отказа выдачи мне загранпаспорта и в выезде в эту страну.

Есть действующий загранпаспорт. Решил подать в фмс на выдачу второго загранпаспорта в дополнении к первому. Это для того чтобы не попадали в один паспорт визы и штампы конфликтующих стран. Пришел ответ ч госуслуг что отказано в выдаче паспорта по причине вынесения приставами запрета на выезд. Вопрос. Мой загранник который на руках могут как то анулировать? Или не стоит опасаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я знаю, что можно зарегистрировать брак в другой стране. Хотелось бы уточнить, есть ли для заключения однополых браков свои нюансы (помимо выбора страны, где легализованы однополые браки, и недействительности брака в РФ)?

Я хотела бы начать оформление документов для загранпаспорта. Скажите, могут ли мне отказать в его выдаче, если на данный момент приостановлено судебное дело (гражданское, связ. С оспариванием завещания), где я являюсь ответчиком? Загранпаспорт нужен на будущее, не для незамедлительного выезда за границу. Заранее спасибо.

Какие документы нужно предоставить в Посольство после заключения брака с иностранцем? Останеться-ли на руках загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение