Военнослужащий находился на лечении в дневном стационаре, достаточно ли ему справки о болезни для отсутствия на службе после обеда?

• г. Хабаровск

Военнослужащий находился на лечении в дневном стационаре с 9.00 по 14.00, должен ли он был являться на службу после обеда, если по окончании дневного стационара ему была выписана справка о болезни?

Ответы на вопрос (2):

он должен предупредить рук-во о том, что на больничном (хотя бы по телефону). являться не обязательно

Спросить
Пожаловаться

нет не должен

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая: я с ребёнком нахожусь на дневном стационаре, в конце мне выдадут вместо больничного справку (в связи с пандемией больница приостановила выдачу больничных тем, кто находится на дневном стационаре). Предупредили, что она не оплачивается.

Могу ли я написать на работе заявление об уходе по собственному желанию, продолжая лечение? Или мне необходимо дождаться выдачи справки по окончанию дневного стационара?

Нет я лежу с 06.03.2017 года в дневном стационаре Я забыл тапочки взять в дневной стационар меня не выпишут с больницы дневного стационар при поликлиники.

Чем отличается должность врача стационара и должность врача дневного стационара, если койки дневного стационара являются частью одного отделения (дневной и круглосуточный стационар). Стаж? Вредность? Часы работы?

После лечения в стационаре направили на медицинскую реабилитации в условиях дневного стационара. Мне отказала в выдаче больничного на время леченич.

Ситуация следующая - ребёнок 7 лет находился на обследовании в дневном стационаре с предварительным диагнозом реактивный артроз коленного сустава, через несколько дней у ребёнка ночью дома поднимается темература св.38 градусов и мать вызывает на следующий день уч.врача по совету зав. дневного стационара, а ещё на следующий день ребёнка выписывают из дневного стационара с мотивацией, что мама обратилась к другому врачу. Проблема со здоровьем у ребёнка осталась. Правомерно ли было оказано в лечениии ребёнка в дневном стационаре и какие дальнейшие действия мамы ребёнка?

Я работаю палатной медсестрой в круглосуточном стационаре терапевтического отделления.. график: день, ночь, отсыпнной, выходной... В связи с отпусками в медсестер дневного стационара, нас кидают на подмену в дневной стационар, что естествегно отражается на наших выходных... имем ли право отказаться работать сверхурочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осудили гражданского мужа по статье 228 дали 3 года условного срока и пройти курс лечения от наркомании. В клинике хотят положить его на стационарное лечение на 28 дней. В дневном стационаре отказали. Если его положат на 28 дней он потеряет работу, а он обеспечивает 2 детей и я нахожусь на 7 месяце беременности. Как можно добиться дневного стационара? Как отправить письменный запрос в клинику на дневной стационар или амбулаторный курс лечения, что бы получить ответ в письменный ответ от клиники? Можно ли пройти курс лечение в другой клинике например в платной?

Госпитализировали в городскую больницу в стационар. После прохождения лечения в стационаре, нужно идти в поликлинику (возможно на дневной стационар или амбулаторное лечение, с продлением больничного листа). В городе в котором я живу я еще не прикрепился ни к одной больнице. Если напишу заявление на при крепление к какой либо поликлинике, они могут рассматривать до 30 дней. А выписывают со стационара после госпитализации уже через три дня. Как быть?

Невролог после потери сознания на рабочем месте, продержал меня на больничном листе с диагнозом ВСД с цефалгическим синдромом, последствия ЧМТ от 1999 года, вестибулопатия, ангиодистония 30 дней, положительной динамики нет, дано направление на дневной стационар. Должен ли он продлить мне его на период лечения в дневном стационаре? Больничный закрыли, предложили написать на работе заявление на отпуск без содержания. Руководитель на работе сказал, что не может мне предоставить такой отпуск. Как мне быть, я работаю кассиром 12 часов в день? Ведь по закону на период дневного стационара, должен открываться лист нетрудоспособности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение