Военнослужащий находился на лечении в дневном стационаре, достаточно ли ему справки о болезни для отсутствия на службе после обеда?

• г. Хабаровск

Военнослужащий находился на лечении в дневном стационаре с 9.00 по 14.00, должен ли он был являться на службу после обеда, если по окончании дневного стационара ему была выписана справка о болезни?

Ответы на вопрос (2):

он должен предупредить рук-во о том, что на больничном (хотя бы по телефону). являться не обязательно

нет не должен