Дополнительные занятия в МВД после ночной смены - нарушение прав сотрудника?

• г. Владимир

Вопрос работаю в мвд посменно по 12 часов день, ночь... имеет ли право руководитель после 12 часовой ночной смены привлекать сотрудника к каким-либо дополнительным занятиям?... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Нет,не имеет права.

Спросить
Пожаловаться

Не имеет- только с вашего письменного согласия

Спросить
Пожаловаться

Вопрос работаю в мвд посменно по 12 часов день, ночь... имеет ли право руководитель после 12 часовой ночной смены привлекать сотрудника к каким-либо дополнительным занятиям?... спасибо... и какими законами, статьями мне ответить руководителю?... спасибо.

Вопрос работаю в мвд посменно по 12 часов день, ночь... ночь с 20 до 8 час... имеет ли право руководство после 12 часовой ночной смены оставить сотрудника на служебную подготовку которая начинается с 9.00?...спасибо... и какими законами, статьями мне ответить руководителю?... спасибо.

Я работаю посменно по 12 часов: либо в день либо в ночь. После ночной смены, отработав 12 часов, я окончила смену в 8 часов утра. И мне поставили в график в этот же день вторую ночную смены с 20 00 вечера. Правомерно ли это? Прошу написать номер статьи.

Скажите, пожалуйста, могут ли привлекать к служебным занятием перед наступлением в ночной 14 часовой наряд и после него при графике день ночь 48, сотрудник ОВД.

Правомерно ли это?

Я работаю посменно по 12 часов: либо в день либо в ночь. После ночной смены, отработав 12 часов, я окончила смену в 8 часов утра. И мне поставили в график в этот же день вторую ночную смену с 20 00 вечера - то есть я отдыхала только 12 часов между сменами. Правомерно ли это? Прошу написать номер статьи.

Работаю в сменном графике по 12 часов. День/ночь - отсыпной/выходной. Поставили камеры, чтоб не спали по ночам. Два вопроса:

1. Имеют ли право ставить камеры?

2. Начальство после ночных смен хочет проводить занятие, имеют ли право, после ночной смены проводить подобное что либо? В трудовом договоре это конечно нет! При обмолвке не буду посещать занятия, говорят пишите заявление!

Меня зовут Николай. Я работаю посменно. День. ночь. И 48 часов отдыхаю. Меня с ночной смены не сменил сменщик. Имею ли право я уйти домой после смены своей? Или я обязан дальше работать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я работа посменно (день-ночь), день с 9 утра до 18 часов, пол часа обеда, ночь с 18 часов до 9 утра следующего дня. То сколько часов отдыха мне положено между дневной и ночной сменной, а так же после ночной смены. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение