У меня не состоялась свадьба 4 июня и сегодня мы хотим заново подать заявление в Загс, нужно ли повторно оплачивать госпошлину.

• г. Чита

У меня не состоялась свадьба 4 июня и сегодня мы хотим заново подать заявление в Загс, нужно ли повторно оплачивать госпошлину.

Ответы на вопрос (4):

Можно заново подать заявление. Гос пошлина действует.

нас отправили заново оплачивать... к сожалению...благо сумма небольшая

Добрый день! повторно пошлину платить Вам НЕ НУЖНО.

Вам не нужно оплачивать пошлину. Сходите к начальнику отдела ЗАГС.