Вопрос о лишении свободы супруга в случае неуплаты алиментов при нахождении жены в декретном отпуске и ожидании второго ребенка

• г. Краснодар

Если девушка находится в декретном отпуске, ребенку 1,8 и ждет второго, то имеет ли Суд право лешить свободы супруга (едмнственного кармильца) за не уплату алиментов на детей от первого брака?

Ответы на вопрос (1):

вряд ли будет лишение свободы по этой статьи.