Военнослужащий на контракте - могут ли меня ставить в наряды или боевые дежурства перед окончанием контракта?

• г. Челябинск

Здавствуйте, я военнослужащий по контракту написал рапорт на увольнение по окончанию контракта служить осталось четыре месяца, могут ли меня ставить в наряды или боевые дежурства?

Ответы на вопрос (1):

Могут ставить в наряды

Спросить
Пожаловаться

За три месяца до окончания службы по контракту я подал рапорт на увольнение по окончании контракта, рапорт приняли но увольнением никто не занимается... как ускорить увольнение? Мои сослуживцы ждут увольнения уже более года! Контракт закончен, а из списков не вывели.. Как ускорить увольнение военнослужащего по окончании контракта?

Я военнослужащий по контракту, 4 месяца назад написал рапорт на увольнение по окончанию контракта, сегодня у меня закончился контракт, но приказ ещё не пришёл. Мои действия? Я обязан ходить на службу или уже нет, так как контракт закончился?

Здравия, я написал рапорт на увольнение по окончаю контракта, прошел аттестационную комисию, не прошел ВВК и решил продлить контракт. До окончания контракта осталось два месяца. Могу ли я передумать и продлить контракт?!

Я военнослужащий.

По контракту.

Старший лейтенант

Написал рапорт о продлении контракта. И подписался в контракте на 3 года

Если я напишу рапорт об увольнении в связи с окончанием 1 контракта. До даты истечения первого контракта

Как меня уволят?

Я понимаю тут 2 варианта

1_уволят по окончанию 1 контракта и будет возможность восстановиться по контракту в какой либо части?

2_уволят по несоблюдение условий второго контракта и уже не смогу восстановиться на контракт в вооруженных силах РФ?

Являюсь военнослужащей, написала рапорт на увольнение по окончанию контракта (заканчивается контракт через 4 месяца) узнала что беременна, имеют ли право меня уволить или я могу написать рапорт на продление контракта?

Я военнослужащий по контракту, 24 ноября 2015 у меня заканчивается контракт, остался месяц а я ещё не писал рапорт не на продления контракта, не на увольнения. Что меня ждёт по окончанию контракта?

Скажите пожалуйста я военнослужащий по контракту, осталось служить 3 месяца, рапорт на увольнение по окончанию контракта написан, щас хотят отправить в длительную командировку, за эти 3 месяца отпуск основной не отгулен 30 суток, плюс ввк комисия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За 3 месяца до оканчания контракта сообщила о желании продлить контракт. А сейчас хочу уволиться по оканчанию контракта. Осталось 14 дней до оканчания контракта, могу ди написать рапорт на уволнение, мне могут отказать?

Я военнослужащий пограничных органов, окончание контракта через 4 месяца, написал рапорт на предоставление дополнительных суток отдыха за 2019, 2020 год (рапорт написан 31.12.20 года) часовую переработку (наряды, дежурства) и за боевое дежурство за последние три года. Командир спросил согласно какому нормативно правовому акту мне как военнослужащему пограничных органов положено предоставлять переработку за последние 3 года перед увольнением?

Я военнослужащий пограничных органов, окончание контракта через 4 месяца, написал рапорт на предоставление дополнительных суток отдыха за 2019, 2020,2021 год (рапорт написан 14.01.22 года) часовую переработку (наряды, дежурства) и за боевое дежурство за последние три года. Командир спросил согласно какому нормативно правовому акту мне как военнослужащему пограничных органов положено предоставлять переработку за последние 3 года перед увольнением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение