В какой срок необходимо уведомить ЦЗН о том, что устроился на работу для получения расчета.

• г. Чита

В какой срок необходимо уведомить ЦЗН о том, что устроился на работу для получения расчета.

Ответы на вопрос (1):

в течении 3 дней--должны предоставить копию приказа о приеме на работу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, достаточно ли будет уведомить работника ЦЗН по телефону, о том что устроился на работу. Устройство на работу произошло без помощи ЦЗН.

В какой срок я должен уведомить биржу, что я офицально устроился на работу? За ранее благодарен.

Здравствуйте, устроился на работу, отработал 5 суток, трудовой договор не заключали, записи в трудовой книжке нет, что необходимо сделать для увольнения и получения расчета за отработанные сутки?

У меня такой вопрос. Два месяца стоял на бирже труда. Устроился на новую работу, но как говорится, не срослось. Могу ли я после получения рассчета "по хорошему" восстановиться в цзн? После увольнения с прошлой работы прошло три месяца.

После получения РВП что необходимо, чтобы устроится на работу и что для этого необходимо оформить?

Устроился на вахту 30 смен. Вахта заканчивается. Для получения расчёта необходимо записываться на расчёт. Ближайший расчёт 22 числа. 30 смен заканчивается 10 числа. Законно ли это. Не должны ли они выплатить зарплату по окончании 30 смен, как и говорится на их сайте.

Дело в том, что я хочу пройти обучение на курсах от ЦЗН. Для этого мне необходимо встат на учет по безработице. А для этого необходима справка о доходах с последнего места работы. Но дело в том что фирма, где я работал, ликвидирована и нет никакой возможности ее взять. В ЦЗН мне говорят что без нее меня не поставят на учет. Какой-то замкнутый круг. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За какой срок необходимо уведомить арендатора/арендодателя о расторжении договора? За какой срок до окончания срока договора необходимо уведомить о выселении/пересмотре условий договора.

Дело в том, что я хочу пройти обучение на курсах от ЦЗН. Для этого мне необходимо встать на учет по безработице. А для этого необходима справка о доходах за последние три месяца с последнего места работы. Но дело в том что фирма, где я работал, ликвидирована и нет никакой возможности ее взять. В ЦЗН мне говорят что без нее меня не поставят на учет. Какой-то замкнутый круг. Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение