Хотим с парнем улететь на отдых за границу, могут ли возникнуть проблемы на границе если его разыскиваете военкомат?

• г. Красноярск

Хотим с парнем улететь на отдых за границу, могут ди возникнуть проблемы на границе если его разыскиваете военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, очень даже это реально. Если военкомат обратился в правоохранительные органы, то вполне возможно, что он находится в розыске и все данные имеются. В этом случае его задержат.