Отказ НТЭК оказывать материальную помощь награжденным работникам - возможность подачи иска в суд от Кочергина Владимира

• г. Красноярск

Я, Кочергин Владимир, награждён Знаком "Почётный работник Топливно-Энергетического комплекса России", раньше получал материальную помощь К пенсии-25% по коллективному договору от "Таймырэнерго", сейчас колдоговор закончился, а "Усть-Хантайская ГЭС" работая на которой, я получил награду, относится к НТЭК, которая отказывается оказывать помощь награждённым орденами и имеющих Почётные звания. С начала ликвидировали Первичную профсоюзную организацию, а теперь говорят, что рабочие их поддерживают. Могу ли я, подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Подать то можете но не факт что выиграете.