Правила возврата товаров в интернет-магазинах - как вернуть деньги при отправке наложенным платежом?

• г. Казань

Купил товар в интернет магазине, решил вернуть, по незнанию отправил наложенным платежом в 7 дневный срок. Выяснилось, что для возврата товара использовать наложенный платеж нельзя. Если посылка вернется и я тут же ее отправлю продавцу обратно без наложенного платежа смогу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете направить претензию о возврате денежных средств.