Продана квартира из-за проблем с бизнесом - возможные сложности с выпиской и пропиской детей

• г. Москва

Из-за проблем с бизнесом продал квартиру, где я был единственным собственником. С покупкой новой квартиры пока проблема. Семья - жена, трое детей. Собираемся выписаться из проданной квартиры и прописаться в квартиру родителей. Не возникнут ли проблемы с выпиской детей и пропиской их в квартиру меньшей площади?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, могут возникнуть такие проблемы, но, с другой стороны, если квартира уже продана, то проблемы как возникнут, так и решатся - сделку не расторгнуть, соответственно, опека не сможет не дать разрешения.

Проблем не будет, тем более, что квартира уже не в Вашей собственности