Уволили с работы после перевода в другой магазин - есть ли правовые основания для невыплаты компенсации и отпуска?

• г. Кострома

Помогите пожалуйста вот в таком вопросе. Уволили с работы, отработала 5 месяцев, но организация одна и таже, просто перевели в другой магазин. При расчёте ничего не выплатили, т.к.повесили всю недостачу отдела. Имеют ли они на это право? И имею ли я право на компенсацию за неотгуленный отпуск? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обращайтесь с иском в суд