Может ли гражданин РФ с утерянным удостоверением получить звание Ветеран труда?

• г. Новосибирск

Муж в 1990 г. присвоено звание "Ударник 12 пятилетки", есть запись в трудовой книжке, но удостоверение утеряно, копию постановления тоже получить вряд ли получится (проживал в РК). Также имеется почетная грамота за подписью Председателя ОМК при Посольстве СССР в Королевство Марокко (1998 г). Может ли он получить звание "Ветеран труда"? В настоящее время является гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Со всеми документами обращайтесь в местную администрацию.