Переживания после экзамена - возможное аннулирование результатов и пересдача

• г. Санкт-Петербург

Сегодня я писала егэ и в самом конце экзамена в аудитории зазвенел телефон. В аудитории находилось два человека. Обе работы были приняты, телефон не нашли, а с нами провели только беседу и сказали, что районный центр или Москва при просмотре видеозаписей может аннулировать результаты. При проходе через металлодетектор ничего у меня не звенело. Какой шанс, что у меня аннулируют результаты? Если у меня аннулируют результаты, что делать? Могу я пересдать в таком случае экзамен в этом году?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте,ничего не аннулируют. переживать не о чем. Вы по телефону не говорили. Всего хорошего.