Собственник картину, приватизированную в 1994 году, хочет завещать ее внуку - возможно ли такое?
• г. Новосибирск
В 1994 году приватизировали картину на трех человек в общую совместную собственностЬ. Сейчас один из собственников хочет сделать завещание на внука. Возможно ли это.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вполне возможно
Юрист
Маркелов М.В.
г. Новосибирск
Конечно возможно, каждый вправе завещать свою собственность.