Регулирование работы грузового лифта магазина - расстояние до жилых домов, время начала разгрузки, уровень шума и возможность протеста соседей

• г. Полтава

На каком расстоянии от жилого дома может находится грузовой лифт магазина, во сколько магазин может начинать разгрузку товара, какой уровень шума он не должен превышать? И могут ли соседи как-то остановить работу грузового лифта, который мешает им жить!?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ответ нужно готовить. а это платная консультация. Всего хорошего.